Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PREMIOS EN APOYO A LIGAS DE FUTBOLITO, FÚTBOL, BABY FÚTBOL Y CAMPEONATO SECTOR RURAL.
Código 1d68bbcd-9657730 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | UNIDAD DIDECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MEDALS CUPS LIMITADA | Medals Cups
- Monto adjudicado
- CLP 4.297.200
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MEDALS CUPS LIMITADA | Medals Cups
RUT 778195119
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas
RUT 160521430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PREMIOS EN APOYO A LIGAS DE FUTBOLITO, FÚTBOL, BABY FÚTBOL Y CAMPEONATO SECTOR RURAL. | 1 Global | CLP 4.297.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.