Resultado de licitación
SAT GANADERA PARRAL INDAP MAULE
Código 1d691827-9514444 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó ÍTALO MAURICIO YÁÑEZ ORTIZ | italo mauricio yanez ortiz
- Monto adjudicado
- CLP 77.395.906
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÍTALO MAURICIO YÁÑEZ ORTIZ | italo mauricio yanez ortiz
RUT 125255159
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CONSULTORA AGROSUSTENTABLE LIMITADA | consultora agrosustentable
RUT 778224011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT GANADERA PARRAL. | 1 Unidad | CLP 77.395.906 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.