Resultado de licitación
SC 34543 (SA) SERVICIO IMPLEMENTACION SISTEMA GESTION CALIDAD
Código 1d6a4e8d-9389781 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS PROFESIONALES ASESORÍAS NORTE SUR SPA | Consultora Norte Sur
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS PROFESIONALES ASESORÍAS NORTE SUR SPA | Consultora Norte Sur
RUT 770192390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE GESTIÓN DE LA CALIDAD BAJO ESTÁNDAR NORMA CHILE NCH 2728 VERSION 2015, PARA ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN, OTEC UPLA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.