Resultado de licitación
CURSO DIVERSIFICACIÓN DE LA ENSEÑANZA, DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN MALLECO, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA.
Código 1d6b7cb6-9467822 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial de Malleco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DIVERSIFICACIÓN DE LA ENSEÑANZA, DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN MALLECO, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA.. Para docentes que les permita reconocer la diversidad existente en el estudiantado de los distintos establecimientos educacionales, | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.