← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CEPILLO DENTAL INFANTIL Y ADULTO

Código 1d6c2f0b-9300296 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.380.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
25 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (25)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

RUT 760706868

BUHOS SOC COMERCIAL INDUSTRIAL LTDA | BUHOS S.C.I. LTDA.

RUT 854627007

Clan Dent | Clan Dent

RUT 773719209

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

COMERCIAL MEDIDENT PLUS SPA | COMERCIAL MEDIDENT PLUS

RUT 778544326

Ganador

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

COMERCIALIZADORA EXPRESSMONTEMAR SPA | COMERCIALIZADORA EXPRESSMONTEMAR SPA

RUT 776513229

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMPAÑIA LARENSE SPA | LARENSE

RUT 767080816

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Dipromed S.A. | Dipromed S.A.

RUT 863970008

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DIST. ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE

RUT 775128062

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | Surdent (Stgo)

RUT 863165008

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

RUT 772394306

SALUD B&M SPA | MiCepillo.cl

RUT 771315941

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

SOCIEDAD COMERCIAL SUPER DENTAL LIMITADA | Super Dental

RUT 772403267

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CEPILLO DENTAL ADULTO, CERDAS SUAVES, MANGO RECTO Y LISO, CABEZAL PEQUEÑO, FILAMENTOS REDONDEADOS. ENTREGA INMEDIATA1000 UnidadCLP 2.190
CEPILLO DENTAL INFANTIL, CERDAS EXTRASUAVES, MANGO PEQUEÑO LISO Y FLEXIBLE CABEZAL REDONDEADO Y PEQUEÑOS FILAMENTOS REDONDEADOS. ENTREGA INMEDIATA1000 UnidadCLP 2.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d6c2f0b-9300296? | GanaLicitaciones.cl