← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Implementos y Repuestos

Código 1d6c5e61-9296098 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JUAN CHRISTIAN SEGUEL BEECHER E.I.R.L. | ASTC Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 2.040.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL JUAN CHRISTIAN SEGUEL BEECHER E.I.R.L. | ASTC Ingenieria

RUT 767699875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Implementos y Repuestos para Equipos Ópticos del Observatorio Collowara1 GlobalCLP 2.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d6c5e61-9296098? | GanaLicitaciones.cl