Resultado de licitación
Servicicio de capacitación "Curso de Manipulación de Alimentos" para 12 personas del Programa Mujeres Jefas de Hogar, según bases técnicas adjuntas.
Código 1d6d5adc-9216635 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EN EL AREA DE LA SALUD Y PRESTACIONES SANITARIAS REVIVE CHILE SPA | Revive Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAPACITACIÓN EN EL AREA DE LA SALUD Y PRESTACIONES SANITARIAS REVIVE CHILE SPA | Revive Chile
RUT 774570365
CENTRO DE CAPACITACIÓN SAN SEBASTIÁN SPA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN SEBASTIAN SPA
RUT 776043354
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA
RUT 763352552
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
JOSELYN DEL CARMEN RUBIO MUNOZ | JOSELYN DEL CARMEN RUBIO MUNOZ
RUT 160253762
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitaciones
RUT 776381810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIDECO, requiere el Servicicio de capacitación "Curso de Manipulación de Alimentos" para 12 personas del Programa Mujeres Jefas de Hogar, según bases técnicas adjuntas. S.P. N°276433. | 1 Global | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.