Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE LAS OFICINAS DE LA DELEGACION
Código 1d6f448f-9301503 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TALAGANTE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TALAGANTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO
RUT 77877738K
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
MASTER CLEANER SPA | Master Cleaner SpA
RUT 772875495
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, la Delegación Presidencial Provincial de Talagante, requiere contratar el servicio de aseo para las dependencias de esta delegación, por el periodo del 05/02 al 31/12 hasta fin de presupuestario, por un monto máximo disponible de 12.000.000. | 1 Unidad | CLP 9.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.