← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cables para Informática

Código 1d6fe01c-9136905 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS

Monto adjudicado
CLP 2.498.100
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS

RUT 73008824

PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge

RUT 773449430

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cables según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 2.498.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d6fe01c-9136905? | GanaLicitaciones.cl