Resultado de licitación
PSG-SUMINISTRO CONO CENTRIFUGA Y SENSORES DE NIVEL
Código 1d703c88-9430179 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIVANOVA CHILE SPA | Livanova Chile Cirugia Cardiovascular
- Monto adjudicado
- CLP 176.310.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIVANOVA CHILE SPA | Livanova Chile Cirugia Cardiovascular
RUT 766953778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 02-001-005-0258 @CONO CENTRIFUGA COMPATIBLE CON MAQUINA CIRCULACION EXTRACORPOREA | 360 Unidad | CLP 410.000 |
| 03-002-347-0140 @SENSOR DE NIVEL PARA MAQUINA CEC TIPO S5 (AMARILLO) | 360 Unidad | CLP 14.500 |
| 03-002-347-0190 SENSOR DE NIVEL PARA MAQUINA CEC TIPO S5 NUEVO (BLANCO-TRANSPARENTE) | 1620 Unidad | CLP 14.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.