← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de equipos computacionales

Código 1d72ce43-9460913 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANTAGE COMPUTACION SPA | Advantage Computacion SPA

Monto adjudicado
CLP 32.954.600
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ADVANTAGE COMPUTACION SPA | Advantage Computacion SPA

RUT 778790904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de equipos computacionales para el Servicio de Gobierno Interior1 UnidadCLP 32.954.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d72ce43-9460913? | GanaLicitaciones.cl