Resultado de licitación
Instalación de Mobiliario Urbano
Código 1d72d182-9315288 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
- Monto adjudicado
- CLP 13.164.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
RUT 775985917
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
SEBASTIAN | SEBASTIAN GARCIA
RUT 768579466
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
SERVICOM SPA | Servicom SpA
RUT 770000580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución proyecto "Instalación de mobiliario urbano en espacios públicos calle Almirante Latorre". | 1 Unidad | CLP 13.164.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.