Resultado de licitación
BUZOS INSTITUCIONALES LICEO PULMAHUE OF. N22 SEP
Código 1d72fcc5-9511131 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA AYALA MOLINA | ProMarKet
- Monto adjudicado
- CLP 7.650.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANA MARÍA AYALA MOLINA | ProMarKet
RUT 98911618
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES AAS SPA | aas
RUT 780817054
kosca | kosca
RUT 777060902
MARÍA OLGA ROJAS STAMATIU | Pelus
RUT 65496747
PRETOR COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA | PRETOR SPA
RUT 771575382
Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN
RUT 760277614
SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA
RUT 76109405K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUZOS INSTITUCIONALES LICEO PULMAHUE, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS, ADEMÁS SE ADJUNTAN IMAGENES Y LOGO DE LO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 7.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.