Resultado de licitación
LICITACIÓN SERVICIO DE ASEO DR VALDIVIA
Código 1d747608-9651534 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó cyp servicios ltda | cypserviciosltda
- Monto adjudicado
- CLF 1.177,5
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
cyp servicios ltda | cypserviciosltda
RUT 767321309
SCARLETT OLIVIA ACEVEDO BONILLA | Ecoforse
RUT 151759025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de esta licitación es la contratación de los servicios de aseo general para las dependencias de la DIRECCIÓN REGIONAL VALDIVIA DEL SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS, la cual se compone de su sede regional y sus unidades de Lanco, Panguipul | 1 Unidad | CLF 1.177,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.