Resultado de licitación
SERV. EVAL. E INT. DE NIÑOS AS CON SOSP. DIAG. TEA
Código 1d75e908-9427296 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CORPORACION TREMÜN DE APOYO AL NEURODESARROLLO | Tremun
- Monto adjudicado
- CLP 11.880.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION TREMÜN DE APOYO AL NEURODESARROLLO | Tremun
RUT 651771137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto tiene como objetivo principal plantear un programa pesquisa y posteriormente estimulación temprana con actividad física, cognitiva y sensorial, en los establecimientos salud de los niveles primario (atención primaria de salud) que ati | 1 Unidad | CLP 11.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.