← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA

Código 1d76992a-9602923 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | I MUNICIPALIDAD DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

Monto adjudicado
CLP 7.990.000
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

Ganador

Juan | Juan

RUT 768748543

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION INTEGRAL EN TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA (TEA) PARA PROFESIONALES Y TECNICOS DE LA ATENCION PRIMARIA DE SALUD DE LA COMUNA DE LOTA1 UnidadCLP 7.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.