Resultado de licitación
CAMPAÑA DE DIFUSIÓN DE HITOS PROGRAMA DE TRANSFERE
Código 1d76a1f6-9452174 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó OSVALDO JAVIER | Global Channel (DiarioSur)
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.697
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSVALDO JAVIER | Global Channel (DiarioSur)
RUT 76743491K
SEBASTIÁN CRISTÓBAL GALLARDO GALLARDO | Sebastián Gallardo
RUT 181324295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPAÑA DE DIFUSIÓN DE HITOS PROGRAMA DE TRANSFERENCIA “DESARROLLLO Y FORTALECIMIENTO INTEGRAL DE LA AGRICULTURA FAMILIAR CAMPESINA” | 1 Unidad | CLP 9.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.