← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO CAMION VACTOR 2024 SEGUNDO LLAMADO

Código 1d76e48e-9321586 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos | Carlos

Monto adjudicado
CLP 1.126.930
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos | Carlos

RUT 768187355

Ganador

Ingenieria Desarrollo y Gestion Ltda | IDG

RUT 760259411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. La necesidad de contar con suministro de servicio de desobstrucción, succión y extracción de lodos en Plantas elevadoras de aguas servidas (P.E.A.S.), Plantas de tratamientos de aguas servidas (P.T.A.S.), limpieza de colectores de aguas servidas en com1 UnidadCLP 1.126.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d76e48e-9321586? | GanaLicitaciones.cl