Resultado de licitación
Arriendo Serv.Baños Químicos Cult.Verano Buin 2025
Código 1d7791dd-9479731 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
baños biosan | BAÑOS BIOSAN
RUT 778254905
DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium
RUT 77145237K
MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo
RUT 93285751
SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360
RUT 768230714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Servicio de Baños Químicos para Actividad "Cultura Verano Buin 2024" según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.