← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ALCOHOL 1000 ML

Código 1d77ba41-9226720 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó Crisvert Limitada | Crisvert Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.600
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Crisvert Limitada | Crisvert Limitada

RUT 795914404

DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A

RUT 795811206

Ganador

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Alcohol etílico desnaturalizado 70%, envase 1000 ml, con tapa rosca hermético y o dosificador //INCLUIR FECHA DE VENCIMIENTO EN ENVASE DEBE TENER REGISTRO ISP FARMACEUTICO1 UnidadCLP 2.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d77ba41-9226720? | GanaLicitaciones.cl