Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT. Y REP. CUARTELES PDI REPOL MAULE
Código 1d7a65c8-9636572 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó ARABESCO SPA | ARABESCO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.160.966
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARABESCO SPA | ARABESCO SPA
RUT 781368695
D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA
RUT 771334954
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.
RUT 768390894
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | Constructora Santa Julieta
RUT 69463983
M Y C CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | MYC SPA
RUT 775806826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EDIFICACIONES Y EQUIPAMIENTOS, DE LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE, REPOL DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 11.160.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.