Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACIÓN:CURSO PANADERIA ARTESANAL USUARIOS OMIL Y PMJH
Código 1d7a7385-9134990 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | UNIDAD DIDECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
Cidemcap | Cidemcap
RUT 76009577K
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
FUNDACION CAPACITACION SUR | Capacitasur
RUT 650583221
SOCIEDAD DE CAPACITACION ALQUIMIA LIMITADA | ALQUIMIA CAPACITACION LIMITADA
RUT 760488879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN - CURSO DE PANADERÍA ARTESANAL PARA USUARIOS OMIL Y PROGRAMA JEFAS DE HOGAR DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI Fortalecer y entregar herramientas para el ámbito laboral de 30 personas | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.