← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO AUDIFONOS E IMPLANTES AUDITIVOS

Código 1d7a835b-9188858 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUDIOSON SPA | audioson

Monto adjudicado
CLP 168.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUDIOSON SPA | audioson

RUT 774381848

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

RUT 774819916

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | OTOMEDICAL LTDA

RUT 763108635

Hernandez y cía. Ltda. | Detec Ltda.

RUT 765027101

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada

RUT 776392405

WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA

RUT 761363344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUDÍFONOS DIGITALES RETROAURICULARES1 UnidadCLP 168.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d7a835b-9188858? | GanaLicitaciones.cl