← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA COMUNA CASTRO

Código 1d7ba5c0-9255904 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC

Monto adjudicado
CLP 39.329.433
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC

RUT 768137846

dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL

RUT 770686733

fabio andres | fabio andres

RUT 764505840

JUAN ALBERTO MANCILLA HERNÁNDEZ | JUAN MANCILLA HERNANDEZ

RUT 159268640

LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez

RUT 85909665

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN POSTA INFRAESTRUCTURA DE LA COMUNA DE CASTRO1 UnidadCLP 39.329.433

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d7ba5c0-9255904? | GanaLicitaciones.cl