← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IV FERIA DE EMPLEABILIDAD OMIL ÑUÑOA 2024.

Código 1d7d4ef1-9377279 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 6.485.500
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

PRODUCTORA DE EVENTOS VERUM LIMITADA | Productora Verum Ltda

RUT 779410587

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Oferta para el servicio de organización de evento denominado IV Feria Laboral, OMIL, de acuerdo a los requerimientos indicados en las Bases Técnicas, conforme a lo ofertado en Anexo N°5 oferta económica.1 UnidadCLP 6.485.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d7d4ef1-9377279? | GanaLicitaciones.cl