← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Festival de Teatro de Invierno y Aniversario

Código 1d7ff952-9530578 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 30.265.092
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

RUT 769772472

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Festival de Teatro de Invierno y Aniversario Biblioteca de Santiago 20251 GlobalCLP 30.265.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d7ff952-9530578? | GanaLicitaciones.cl