Resultado de licitación
CONS. CALLE EL OCASO TIERRAS ROJAS-TRONCOS VIEJOS
Código 1d806aca-9442542 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KS LTDA | KS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 314.050.652
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KS LTDA | KS LTDA
RUT 761806203
SGE CÓNSUL SPA | Cónsul SpA
RUT 778050250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CALLE EL OCASO (TIERRAS ROJAS - TRONCOS VIEJOS), BELLOTO SUR, QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 314.050.652 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.