Resultado de licitación
Mantenimiento Equipamiento Dental
Código 1d87003e-9500298 · HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA | HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jaime Allan | Curimeq SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.666.800
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Jaime Allan | Curimeq SpA
RUT 768269610
SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela
RUT 770919916
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
VLADIMIR RAMON | VLADIMIR RAMON
RUT 765481570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Mantenimiento Preventivo y Correctivo Equipamiento Dental que corresponde a sillones Dentales y Micromotores dentales -(ver bases adjuntas) | 1 Unidad | CLP 3.666.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.