Resultado de licitación
HOSPEDAJE DE CARABINEROS
Código 1d8794db-9473292 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ignacio Patricio | Reina del Mar
- Monto adjudicado
- CLP 36.050.420
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ignacio Patricio | Reina del Mar
RUT 760656860
MERCEDES ISABEL CASTRO CALVIN | La Ola
RUT 126645600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llamado a licitacion pubica para la contratacion del servicio de "HOSPEDAJE CARABINEROS TEMPORADA ESTIVAL 2024 - 2025", segun bases adinistrativas generales | 1 Unidad | CLP 36.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.