← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE LABORATORIOS EN DEPENDENCIAS DE SLEP

Código 1d8835ea-9522352 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTA MARÍA PAULINA MONTERO PARRAGUEZ E.I.R.L. | Segundo Nombre

Monto adjudicado
CLP 62.273.831
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARQUITECTA MARÍA PAULINA MONTERO PARRAGUEZ E.I.R.L. | Segundo Nombre

RUT 77791698K

AS_BUILT LTDA | ASBUILT ARQUITECTURA E INGENIERIA

RUT 766788009

CERO INNOVACIÓN SPA | Cero Innovación

RUT 773531358

CINNDA SpA | Cinnda

RUT 770238250

CONSTRUCCIONES HERNÁN RAFAEL ROBINSON CALDERÓN E.I.R.L. | Hernán Rafael

RUT 763719693

MARIA JESUS | MARIA JESUS

RUT 764962338

VUCALAB SPA | VUCALAB

RUT 780020822

Ganador

Yanina Valesca | Yanina Valesca

RUT 767970323

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE LABORATORIOS DE FABRICACIÓN DIGITAL EN DEPENDENCIAS DE LOS SERVICIOS LOCALES DE EDUCACIÓN PÚBLICA (SLEP)1 UnidadCLP 62.273.831

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d8835ea-9522352? | GanaLicitaciones.cl