Resultado de licitación
PRÓTESIS DENTALES PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL
Código 1d88d310-9451771 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS TOLEDO ALBORNOZ | EDUARDO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 8.940.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ANDRÉS TOLEDO ALBORNOZ | EDUARDO ANDRES
RUT 163181592
LABORATORIO DENTAL MABEL LEUMAN MARTINEZ E.I.R.L. | Mabeldent
RUT 776897248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRÓTESIS DENTALES PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL, COMPONENTE MÁS SONRISAS HOSPITAL SAN AGUSTÍN DE COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 8.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.