← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación Oficina del Juzgado de Familia de Ancud

Código 1d8ba1c4-9121407 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Familia de Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio Alberto | Claudio Alberto

RUT 767654642

CONTRATISTA OBRAS MENORES JOSE HERNANDEZ E.I.R.L. | construcciones hernandez

RUT 766820298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obra de habilitación de oficina de Consejero Técnico1 UnidadCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d8ba1c4-9121407? | GanaLicitaciones.cl