Resultado de licitación
Mantención preventiva sistema de transferencia automática con sincronismo
Código 1d8d19e5-9316592 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Idecc Electric | Idecc
- Monto adjudicado
- CLP 4.663.652
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Idecc Electric | Idecc
RUT 764274008
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA SISTEMA DE TRANSFERENCIA AUTOMATICA CON SINCRONISMO, ENTREGAR VALOR NETO (Según anexo n°5, OBLIGATORIO) | 1 Unidad | CLP 4.663.652 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.