Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS, REPARACIONES Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA VEHÍCULO(S) FISCAL(ES) DESTINADOS EN LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE AGRICULTURA DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA
Código 1d8e238b-9231000 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | Subsecretaría de Agricultura · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
MAGDALENA LEÓN FERNÁNDEZ | magdalena león fernandez
RUT 79485640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantenciones preventivas, reparaciones y suministro de repuestos para el vehículo fiscal destinado en la Secretaría Regional Ministerial de Agricultura de la Región de Antofagasta | 1 Global | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.