← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO CUENTA PUBLICA

Código 1d8e8e8c-9338783 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN

RUT 762037297

Enzo Alberto | Pudu Marketing Deportivo

RUT 770293316

PAOLA PAZ CÓRDOVA VEGA | paola

RUT 171034647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Evento Cuenta Pública de Galvarino 2024 Gestión 2023, según Bases Administrativas y Términos de Referencia adjuntos.1 GlobalCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d8e8e8c-9338783? | GanaLicitaciones.cl