← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV CLÍNICOS HORAS CR ONCOLOGÍA REG. DIFERENCIADO

Código 1d903d89-9655288 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

Monto adjudicado
CLP 139.425.000
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

RUT 731876002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS CLÍNICOS DE HORAS PROFESIONALES, TÉCNICOS Y AUXILIARES PARA LOS CR. DE ONCOLOGÍA, UTIP-TPH Y URGENCIA, REGIMÉN DIFERENCIADO1 UnidadCLP 139.425.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d903d89-9655288? | GanaLicitaciones.cl