← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRUDUCCION DE EVENTOS “MUESTRA DE TALLERES FORMATIVOS DEL CENTRO CULTURAL DE CASABLANCA”

Código 1d91f28b-9600159 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights

RUT 157504533

Ganador

PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA

RUT 764341708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRUDUCCION DE EVENTOS MUESTRA DE TALLERES FORMATIVOS DEL CENTRO CULTURAL DE CASABLANCA1 GlobalCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d91f28b-9600159? | GanaLicitaciones.cl