Resultado de licitación
ARRIENDO DE SALÓN JORNADA DE CALIDAD CARTAGENA
Código 1d927af0-9399504 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MERCEDES ISABEL CASTRO CALVIN | La Ola
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MERCEDES ISABEL CASTRO CALVIN | La Ola
RUT 126645600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SALÓN, SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL PARA JORNADA DE CALIDAD EN LA COMUNA DE CARTAGENA, LOS DÍAS 28 Y 29 DE AGOSTO 2024 | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.