← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio de Iluminación y Fichas Técn - Readjudicada en Id 906816-2-R123

Código 1d945219-9104221 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Cristian Alonso | Cristian Alonso

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
12-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cristian Alonso | Cristian Alonso

RUT 761310194

JENNY PILAR | JENNY PILAR

RUT 767692730

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de Iluminación y Fichas Técnicas Artistas con motivo de las Actividades de verano 2023 Comuna de Taltal1 UnidadCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d945219-9104221? | GanaLicitaciones.cl