← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 463-24 ADQUISICIÓN MATERIAL DE OSTEOSÍNTESIS PARA CIRUGÍA ORTOGNÁTICA

Código 1d94c06a-9459718 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 233.207.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

RUT 96863710K

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE OSTEOSÍNTESIS PARA CIRUGÍA ORTOGNÁTICA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXO N° 2.100 UnidadCLP 2.154.700
KIT DE ESTABILIZACIÓN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXO N° 2.100 UnidadCLP 177.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d94c06a-9459718? | GanaLicitaciones.cl