Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE
Código 1d94e3eb-9604146 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELPRO LIMITADA | DELPRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.520.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DELPRO LIMITADA | DELPRO SPA
RUT 762294524
JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio
RUT 75749031
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA 2026-2028 | 1 Unidad | CLP 30.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.