← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.97010 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. HERRAMIENTAS PARA ALUMNOS DEL LICEO INDUSTRIAL DE VALDIVIA..

Código 1d94f080-9395723 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

Monto adjudicado
CLP 4.177.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

RUT 107253475

Ganador

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SUPERTIENDA LIMITADA | Comercializadora e Importadora Supertienda Ltda.

RUT 764264479

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG

RUT 775652292

CONSTRUCTORA ERLANDSEN SPA | ERLANDSEN SPA

RUT 774307435

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL

RUT 774020578

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LEUDY MADELEY CASTRO | LEUDY MADELEY CASTRO

RUT 262953386

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJA DE HERRAMIENTAS DE 121 PIEZAS SEGÚN ESPECIFICACIÓN TECNICA.18 CajaCLP 77.000
KIT PISTOLA DE ACLOR STXH2000K B2C STANLEY 1800 W. IGUAL O SUPERIOR SEGÚN ESPECIFICACIÓN TÉCNICA.17 UnidadCLP 77.000
TALADRO ATORNILLADOS PERCUTOR STANLEY IGUAL O SUPERIOR SEGÚN ESPECIFIACACIÓN TÉCNICA.6 UnidadCLP 57.000
ESMERIL ANGULAR ELECTRICO DE 45 750 W IGUAL O SUPERIOR SEGÚN ESPECIFICACIÓN TÉCNICA20 UnidadCLP 57.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d94f080-9395723? | GanaLicitaciones.cl