← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DOSIMETRÍA PERSONAL EXTERNA TLD

Código 1d98c111-9618473 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE CONSULTORIAS, GESTIONES Y CAPACITACIONES MONTT & LYON SPA | Dosimet Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 1.348.864
Fecha de adjudicación
13-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE CONSULTORIAS, GESTIONES Y CAPACITACIONES MONTT & LYON SPA | Dosimet Chile SpA

RUT 763122379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la contratación de un Servicio de Control Dosimétrico Personal Externo para los Trabajadores Ocupacionalmente Expuestos (TOE) a radiaciones ionizantes del Hospital San Pedro de Los Vilos.1 UnidadCLP 1.348.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d98c111-9618473? | GanaLicitaciones.cl