← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE RANCHO

Código 1d9964f5-9338088 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 3 "Victoria" · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ

RUT 127493219

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

Ganador

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de cocina de 06 platos marca "Usinox" según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 250.000
Mantención de cámara conservadora de carnes marca "Zanotti" conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 150.000
Mantención de marmita de 150 lts marca "Unisox", según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 300.000
Mantención de autoservicio marca "Unisox" según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 250.000
Mantención de cámara conservadora de verduras marca "Zanotti", según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 100.000
Mantención de lava fondos doble marca "Unisox" según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 150.000
Mantención de lavaplatos doble marca "Unisox" según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d9964f5-9338088? | GanaLicitaciones.cl