Resultado de licitación
TIT SURTIDOR 1.000 LITROS ESTANQUE DOBLE PARED SHULTZ O EQUIVALENTE
Código 1d9a4e33-9116727 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial e Industrial Petroline S.A. | Petroline S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.775.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial e Industrial Petroline S.A. | Petroline S.A.
RUT 76150004K
COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H
RUT 772323085
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tit Surtidor 1.000 L, Estanque doble pared Shutz. | 1 Unidad | CLP 1.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.