Resultado de licitación
FTO “PORVENIR I” DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA
Código 1d9aa4b7-9482270 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL PILAR VALENZUELA CARRASCO | Cecilia Valenzuela Carrasco
- Monto adjudicado
- CLF 1.821,15
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CECILIA DEL PILAR VALENZUELA CARRASCO | Cecilia Valenzuela Carrasco
RUT 85023195
JOAQUÍN JOSÉ SEGURA SILVA | joaquin segura
RUT 77391142
RICHARD DEIVIN CODOCEO ROJAS | RICHARD DEIVIN CODOCEO ROJAS
RUT 165969626
SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA
RUT 779652351
SOCIEDAD PROFESIONAL A Y R LIMITADA | AYR LTDA.
RUT 777269380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS (FTO) PARA EL PROYECTO MODALIDAD CONSTRUCCIÓN EN NUEVOS TERRENOS (CNT) “PORVENIR I”, DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA (CÓDIGO 178086), DEL PROGRAMA FSEV | 1 Unidad | CLF 1.821,15 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.