Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN ILUMINACIÓN SOLAR” PARA ESC. PEDRO A. GONZALEZ COMUNA CUREPTO.
Código 1d9ac86c-9346661 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO NARCISO URBINA RAMÍREZ | kaoselectricidad
- Monto adjudicado
- CLP 7.450.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIO NARCISO URBINA RAMÍREZ | kaoselectricidad
RUT 145394902
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
GUILLERMO FERMÍN REYES ESPINA | GUILLERMO FERMIN REYES ESPINA
RUT 92326748
JORGE ANYELLO NAVARRO GARRIDO | Jorge Navarro
RUT 14016237K
LB ENERGIA SOLAR SPA | LB ENERGIA SOLAR SPA
RUT 777660977
SERVICIOS INTEGRALES FR SPA | SERVICIOS INTEGRALES FR SPA
RUT 771615791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED PARA ESC. F-320 PEDRO A. GONZÁLEZ, COMUNA DE CUREPTO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.