← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de insumos y relator para taller de bulbos UDEL

Código 1d9b86a7-9400184 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL TIERRA DE CAMPOS SPA | TIERRA DE CAMPOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL TIERRA DE CAMPOS SPA | TIERRA DE CAMPOS SPA

RUT 776003670

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. de insumos para taller de bulbos, y contratación de relator, para realizar el taller de capacitación "PRODUCCIÓN Y REPRODUCCIÓN DE FLORES BULBOSAS DE OTOÑO-INVIERNO", SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar valores y plazo de entrega en Anexo Económico1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d9b86a7-9400184? | GanaLicitaciones.cl