Resultado de licitación
SERVICIO DE DESAYUNOS, ALMUERZOS Y COLACIONES PARA ENCUENTROS REGIONALES DE PARTICIPACIÓN, SERVICIO PROTECCIÓN BIOBIO
Código 1d9c3acb-9359512 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.359.665
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
VALENTINA DEL CARMEN ARAVENA RIVERA | Valentina Del Carmen
RUT 118957105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESAYUNOS, ALMUERZOS Y COLACIONES PARA ENCUENTROS REGIONALES DE PARTICIPACIÓN, SERVICIO PROTECCIÓN BIOBIO | 1 Unidad no definida | CLP 3.359.665 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.