← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION ARBOL DE NAVIDAD

Código 1d9c86c4-9609787 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y AGENCIA J.A TALENT SPA | SyS Group

Monto adjudicado
CLP 14.700.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA Y AGENCIA J.A TALENT SPA | SyS Group

RUT 782196855

Ganador

GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

RUT 780467029

OPTIMUSPROD SPA | OPTIMUSPROD SpA

RUT 780034483

Producciones Continua Ltda. | Continua Ltda

RUT 76263077K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ARBOLDE NAVIDAD PARA SER INSTALDO EN EL FRONTIS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE COMBARBALA1 UnidadCLP 14.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d9c86c4-9609787? | GanaLicitaciones.cl